Teeserviceteile
1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 6 Teetassen mit Untertassen, 6 Dessertteller Dm. 18 cm, Wiener Porzellanmanufaktur Augraten, Porzellan, Dekor Alt Wiener Kornblumenstreuer, Form 1, unterglasurblaue Marke, Ausguss bestoßen, 1 Untertasse, 2 Tassen minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:26
EUR 800.-
EUR 500.-
Teeserviceteile
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2016 - 15:26 |
Exhibition: | 26.04. - 04.05.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT